Главная> Новости > С ДНЕМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА!

С ДНЕМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА!

Дорогие друзья! Примите сердечные поздравления с всероссийским
профессиональным праздником - Днем социального работника!

Социальная работа - это сложная, эмоционально нагруженная, многоплановая деятельность, предъявляющая кандидатуре специалиста особые требования, как профессиональные, так и личностные. Именно специалисты социальных служб первыми встречаются с человеческой бедой, имеют возможность отслеживать социальную ситуацию в каждодневном режиме. Они держат в поле зрения каждую проблемную семью и реагируют незамедлительно.

Приоритетным направлением социальной политики было и остается своевременное исполнение государственных обязательств по предоставлению гражданам мер социальной поддержки. Особенно актуальным в современных условиях становится переход к адресным видам социальной помощи, введение критериев нуждаемости.

Поддержание социальной защищенности и безопасности населения, оказание своевременной адресной помощи нуждающимся как никогда влияет на сохранение социальной стабильности общества.

Практически все вы - люди, работающие по зову сердца. Нет такой социальной проблемы, которую не могли бы решить работники социальной службы. Они были и остаются в самой гуще жизни простых граждан. Не просто знают о социальных недугах и жизненных неурядицах людей, но и отзываются на них сердцем.

Основной костяк социальных работников и других специалистов наших учреждений имеет за плечами стаж более 10 лет. Эти люди - наш золотой кадровый фонд. Они - носители традиций милосердия и благотворительности, передают их молодым сотрудникам, избравших для себя нелегкую, но благородную миссию социального служения, которых в нашу сферу приходит с каждым годом все больше.

Отдельно хотелось бы отметить сотрудников УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 26 ПО ВЕРХ-ИСЕТСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ РАЙОНУ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА, в частности:

- Воронкову Галину Анатольевну;

- Курилову Анастасию Николаевну;

- Горбунову Елену Валерьевну;

От всей души желаем Вам здоровья и успехов на выбранном поприще, достижения всех целей и реализации всех замыслов. Пусть небо над вашей головой будет мирным, стабильность - нерушимой, уверенность в своих силах - постоянно растущей, а личное счастье - безграничным!

Политика конфиденциальности